О Проекте

Чтобы жить в гармонии с природой

Представляем вам проект Просветительского Центра Экологических Знаний

«Путешествие к Истокам Осознания»
Он объединяет в себе движение сразу по двум маршрутам: путешествие по Местам Силы Земли — самым красивым, незабываемым уголкам Планеты и путешествие по собственному внутреннему миру — к собственным источникам силы, открывающим в нас таланты, возможности и способности.
        Он предназначен для тех, кто хочет поехать в увлекательное путешествие и обрести там новых друзей и единомышленников.
        Для всех, кто желает изменений в своей жизни, кто устал от проблем, кто устал бояться и переживать за будущее или жить в прошлых событиях.
        Кто хочет наконец-то познать истинного себя и открыть в себе новые таланты, найти истоки Осознания себя.
        Кто хочет побывать в сказочных поездках  к Местам Силы – дольменам Геленджика с Проводниками.
 Поездки – путешествия к дольменам и подготовка к ним позволят Вам  постепенно менять свою жизнь и осознавать всё происходящее. 
Подготовка к поездке на дольмены Геленджика включает работу на вебинарах Просветительского Центра Экологических Знаний:
  «Куда ПУТЬ держим «,  »Путешествие к дольменам – Путь к себе» и другие.
 Консультации, скайп чат.

   В сопровождении Проводников Вы сможете совершить эти увлекательные Путешествия к Истокам осознания Себя, которые помогут вам  в поисках своего места в мире. Потому, что пришло время вспомнить, кто мы такие . Для чего мы рождены и что мы умеем делать на самом деле. А умеем мы очень многое!
В поездке мы с вами не будем ничему учиться. Мы будем вспоминать. Каждый из вас помнит, кто он, и Кто его создал. Каждый из вас знает это на уровне интуиции. И потому вам не нужны учителя. Вам нужен Проводник, который поможет открыться и настроиться на изначальную природную частоту.
Мы встретимся в удивительном месте. Это древняя волшебная земля…  Дольмены Черноморского побережья Кавказа – одно из самых мощных по энергетике мест в мире. Неслучайно многие эзотерики стремятся сюда. У вас появился уникальный шанс провести в этом волшебном месте не просто несколько дней отдыха. У вас есть возможность открыть в себе настоящую Силу.
Если хотите попробовать свои силы – вперёд к своей мечте!
     После участия в этом Проекте, вы сможете проявить все грани своего нового истинного «я», т.к.  вы станете более осознанными.
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий