пятница, 29 ноября 2013 г.

О путешествии к дольменам

     Существуют места, озаренные мощным потоком энергии. Это Стоунхендж, Мачу-Пикчу и Дольмены Кавказа. 
    Дольмены – такая же тайна человечества, как идолы острова Пасхи и древние пирамиды Египта.

Однажды, человек узнает о Местах Силы, О Посвящении и Посвященных, о Мистериях, преобразующих не только сознание самого человека, но и мир вокруг него. Человек начинает видеть многогранность и бесконечность Мира, вмещающего в себя все, что было создано до сегодняшнего дня, и что еще не создано. Так происходит приобщение к Божественной Силе, к тайнам мироздания.
     Любое посещение Места Силы является героическим поступком.
Это ритуал Посвящения, которое дает вам Природа, при котором вы достигаете внутреннего величия и обретаете веру в то, что сможете прожить свою жизнь достойно и бесстрашно. Польза от посещения огромна, особенно когда вы идете  с настоящим Проводником. И тогда эта встреча круто изменит вашу судьбу, так как это Проводник Желаний и всем вашим желаниям суждено исполнится. Вы откроете для себя дорогу к древним Знаниям и достигнете природного здоровья.
Дольмены позволяют человеку использовать благотворную  и обильную энергию, не требуя от него никаких специальных навыков. Более того, дольмены помогают человеку «настраивать» свою судьбу, противодействуя карме и привлекая удачу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий