вторник, 17 декабря 2013 г.

Полнолуние 17 декабря 2013г.

Сегодня 17 декабря 2013г. полнолуние. 
Это полнолуние пройдет в знаке Козерога. Когда Луна пребывает в этом земном знаке, то она приносит двойственное восприятие действительности: с одной стороны, Луна в Козероге делает людей ранимыми и уязвимыми, а с другой стороны - зажимает  эмоции.
 В это время возникает желание строить грандиозные планы или приступить к немедленной реализации. А также, во время полнолуния в Козероге хорошо ставить перед собой глобальные цели, анализировать свои действия, и выстроить  жизнь согласно своей главной цели или миссии жизни. Эти дни хороши для решения различных организационных вопросов, для начала научной работы. Удачное время для поездок в горные места.
В  день полнолуния в Козероге люди будут ощущать неожиданную уравновешенность.
Полнолуние 17 декабря 2013 года  можно использовать для решения тех вопросов, которые раньше находились в конфликтном состоянии, даже представляли собой воинственную ситуацию. Например, можно заняться урегулированием вопроса возвращения долга, в том числе и полностью безуспешными долгое время.  Также хорошо налаживать отношения с родственниками, с которыми долгое время ведется война и неприятие друг друга. В целом, можно решать все вопросы, которые раньше решить дипломатично было невозможно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий