понедельник, 14 апреля 2014 г.

Энергии недели с 14 по 20 апреля

На этой неделе будет чувство изменения направления - поворота. Вам может показаться что это странное время. Вы можете обнаружить, что некоторые события происходят очень быстро, а другие наоборот - словно тянутся вечно. На этой неделе не пытайтесь найти во всем смысл.

Действуйте так, как словно вы находитесь в "комнате смеха", когда вы не знаете чего ожидать. Принимайте каждую новую ситуацию такой, какая она есть, а не ждите что все в итоге будет по другому.

Реалистичный и практичный подход ко всему, что происходит вокруг вас, поможет не заблудится в иллюзиях и ожиданиях того, что вы надеетесь произойдет.

Энергии недели –  Глубинное Пробуждение

Иногда мы чувствуем, что всё идёт наперекосяк. Старые программы и заблуждения продолжают возвращаться, и кажется, что нет прогресса, но это лишь иллюзия. Вы на пути к глубинному пробуждению!

Всё циклично. Жизнь можно сравнить с луковицей — вы снимаете один слой, а под ним идёт другой. Каждое повторение ситуации означает, что вы проходите этап очищения на глубинном уровне, и это продолжается до тех пор, пока вы не достигнете основы. В этот момент вы станете полностью осознанным.

А пока вам важно узнать, кем вы являетесь на самом деле, и почему вы выбрали тот путь, по которому вы идёте. Примите это, как часть процесса пробуждения. Вы способны отпустить всё, что перестало подходить вам и быть вам полезным.
  Энергии этой недели помогают вам пройти повторяющиеся программы быстрее с тем, чтобы вы могли пробудиться на более глубоком уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий