понедельник, 30 января 2017 г.

Прогноз на февраль 2017 года

Вибрационный прогноз от lee на февраль 2017 года

Февраль обещает быть месяцем просеивания личной энергии. Вы столкнетесь с тем, что вибрации будут разложены на части, каждая из которых притянет свои составляющие и отбросит то, что лишнее. Каждую из таких частей вам придется отдельно рассмотреть и осознать, кто же вы есть на самом деле.
 Разные аспекты вашей личности начнут резко выступать в разные дни, как бы затмевая на время остальные. В феврале вам предстоит изучить себя заново, будучи словно освещенным пронзительным светом вашего «Я есть».

 Будьте готовы к тому, что ваше мнение о себе и о своей жизни начнет резко меняться день ото дня. Более того, часть вашей жизни и ваших интересов начнет становиться вам крайне чуждым. Вы будете смотреть на некоторые аспекты себя и удивляться: «Как я раньше мог так думать, так жить…?». Вам предстоит многое осознать в себе, особенно

то, что ранее мешало вам «раздвигать свои горизонты». Вы можете вдруг увидеть, как барахтались в луже, считая ее океаном, или плыли на север, ожидая попасть на юг.

 Вначале все это может вызывать поток недоумения, неожиданную смену настроения, внезапный отказ доделать то, что начато. Не пытайтесь насиловать себя, не поддавайтесь панике, просто посмотрите на свое Я и спросите: «что мне стоит сделать прямо в эту секунду?». Вы увидите, что у вас есть прямо сейчас нужное вам наполнение радостью и приятными событиями. Вы увидите, что некоторые начинания имели под собой зыбкую почву или просто были основаны на страхах. И в этот момент вы сможете ясно понять, что вам действительно нужно делать, что для вас действительно важно.

 Часть ваших аспектов, существовавших на страхах и беспокойствах, появившихся на основе нехватки, будут отпадать. Вы словно дерево сбросите старую листву, чтобы дать возможность прорасти новым почкам. Этот месяц позволяет все сделать безболезненно, поскольку вы внутри уже созрели для такого обновления, теперь же пришло время прямо это увидеть и сделать то, что вас действительно развивает.

 Обновленные аспекты вас – это та основа Творца, которую вы всегда чувствовали и желали проявить. Рассмотрите их и не заботьтесь о старье, пусть оно благополучно остается в прошлом. В итоге те аспекты, которые вы определите как «перспективные», будут тщательно отобраны, чтобы позже их активизировать и дальше держать в фокусе.

 Часть людей, которые не примут новые вибрации, окажутся в положении паники. Это будет вызывать множество необдуманных действий, поощряя делать глупости. Поэтому, наблюдая за чужой агонией, не поддавайтесь настроению людей, которые породили эту агонию. Они идут этим же путем, но неосознанно. Людям от Эго предстоит сражаться со своей тенью, а потому не мешайте им закончить собственный вариант обновления. Подарите им улыбку и пожелайте всего наилучшего на их пути.

 В мировых событиях наметится та же тенденция. То есть многие старые решения будут пересматриваться, иногда будут приниматься поспешные выводы и новые решения, которые потом отменятся. В целом же, все страны столкнутся с правдой того, какими они выглядят в глазах других.  Жителям каждой страны придется, как бы выглянуть из своей скорлупы и осмотреться, увидеть свое отражение в глазах других. Это будет знаком того, чтобы, наконец, начать решать свои проблемы изнутри, а не ожидать от других стран каких-то действий. Уже скоро оправдание «пусть они там изменят свои решения» перестанет иметь смысл для того, чтобы начать наводить порядок у себя.

 Самое полезное для себя, что вы можете сделать – это определить то, что делает вас Творцом и сосредоточить все внимание на этом. И тогда старые аспекты жертвы будут возникать фоном, оказывая на вас минимум влияния. Если вы уже это знаете, тогда вам остается, словно по нотам двигаться по дням февраля, наблюдая, как в вас просыпаются отдельные таланты. В этом случае вы можете ожидать некие порывы сделать то, что всегда хотели, но откладывали. Что ж, проверьте, обновите свои забытые таланты, возможно, что-то в вас вспыхнет новым светом, направляя вас реализовать давние мечты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий